55. Свидетельство.

Свиты его императорского величества по квартирмейстерской части г. генерал-майору и кавалеру светлейшему князю Меньшикову о том, что он, следуя в Грузию, переправился в станице Екатериноградской через Терек 18-го прошедшего марта, с которого времени следует ему производство жалованья по положению, существующему для войск в Грузии расположенных, для чего и дано сие от меня. Тифлис. 23-го апреля 1826 года, № 1460.

Его императорского величества всемилостивейшего государя моего от армии генерал-лейтенант, командующей войсками в Грузии расположенными, и орденов российских: св. Анны 1-й степени, св. Равноапостольного князя Владимира 2-й степени большого креста, св. Великомученика и Победоносца Георгия 4-го класса, св. Иоанна Иерусалимского и Королевско-Прусского военного ордена «за заслуги», кавалер, Вельяминов.

Такие же свидетельства выданы: находящимся при князе Меньшикове гвардейского генерального штаба капитану Вилламону, лейб-гвардии Егерского полка поручику графу Толстому и Фельдъегерского корпуса прапорщику Адашову.

Там же.