СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ИСТОЧНИКИ
ВОСТОКА И ЗАПАДА

Главная   А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я  Документы

Выставка-конкурс моделизма «Минск – 2015»

В октябре 2015 года в столице Белоруссии состоялась международная выставка-конкурс моделизма «Минск – 2015». Компания Wargaming совместно с научной библиотекой БНТУ уже два года подряд успешно проводят такие выставки-конкурсы. Это мероприятие стало крупнейшим событием 2015 года в Беларуси, связанное со стендовым моделизмом и приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Приняли участие в выставке моделисты не только из Беларуси, но и из Литвы, России и Украины. Представлены уникальные модели автомобилей, флота, бронетехники, авиации  в самых разных масштабах. Работы показали две категории участников: молодые люди до 18 лет и более взрослые моделисты.

Выставка моделей

 

Следует отметить, что участие в каждой выставке, это еще и обязательное вложение средств в личный имидж. Задача стендовой выставочной экспозиции – максимально привлечь внимание, и профессиональные застройщики выставочных стендов отлично знают, как этого добиться. Стенд для выставки – это инструмент, который выполняет задачу маркетингового плана, поэтому к его разработке следует подходить, привлекая опытных специалистов. Иной раз создание действительно функциональных стендов – задача сложная, сравнимая с ювелирной.

Выставка «Минск – 2015» стала плодом успешного сотрудничества БНТУ и Wargaming и служит популяризации современного научно-технического творчества. В прошлом году на выставку приехало 2500 человек, среди которых было много школьников и студентов, так как выставка-конкурс располагает к обмену опытом и развитию.

Рубрика: Технология.